Вебинар «Investments Live. Рынок IPO в кризис. Выводы 2020 и прогноз на 2021»
Несмотря на мировой кризис, 2020 год оказался очень богат на новые IPO. Только за этот год на американских биржах появилось более 400 компаний. Выходом на международные биржи порадовали и российские компании — Ozon и Head Hunter.
10 февраля пройдет вебинар «Акселератора ФРИИ», на котором обсудят, как инвестору заработать на компаниях, которые вышли на IPO. Спикеры расскажут, какие компании впервые разместили свои акции на бирже в 2020 году и за какими российскими и мировыми игроками нужно следить в 2021 году.
Своим опытом поделятся:
— Максим Чеботарев, инвестор, cats.vc.
— Алексей Соловьев, венчурный инвестор, основатель инвестиционной компании A.Рartners.
— Денис Ефремов, принципал, Fort Ross Ventures.
Подробности и регистрация по ссылке:
edu.iidf.ru/?arrangement=30c64d5
Investments Live. Рынок IPO в кризис. Выводы 2020 и прогноз на 2021
Investments Live — серия вебинаров на актуальные темы с профессиональными венчурными инвесторами и технологическими предпринимателями, на которых вы можете подключиться к беседе и задать интересующие вопросы.